Совместные покупки в Иваново

sp-ivanovo.forum2х2.ru

приглашаем к сотрудничеству организаторов сп зеленый кофе для похудения+ароматный кофе!

Поделиться
    extra-g
    новичок
    новичок

Дата регистрации : 2012-08-07

приглашаем к сотрудничеству организаторов сп зеленый кофе для похудения+ароматный кофе!

Сообщение  extra-g в Вт Авг 21, 2012 5:21 pm

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я хотела бы предложить организаторам сотрудничество по СП кофе + кофе для похудения, мы являемся производителями зернового и молотого кофе, а также нового на рынке продукта - зеленого кофе для похудения. Находимся мы в Челябинской области, город Миасс. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, отзывы в других городах положительные, УЗ довольны) Минималки как таковой нет, но если собираете 10 кг кофе любого в сумме, то доставку делаем за наш счет. Работаем по 100 % предоплате. Ценовая категория нашего кофе невысокая, это объясняется тем, что у нас семейный бизнес и мы не имеем затрат на содержание большого штата сотрудников, вся продукция высокого качества, что ни раз отмечалось нашими покупателями). Наши сайты - caffex.ru, abrecafe.ru. Вы можетe связаться со мной по почте viper245@ya.ru , xenia@abrecafe.ru.
    Будем рады сотрудничеству!
    С уважением, Ксения
    Менеджер отдела продаж
    extra-g
    новичок
    новичок

Дата регистрации : 2012-08-07

Re: приглашаем к сотрудничеству организаторов сп зеленый кофе для похудения+ароматный кофе!

Сообщение  extra-g в Чт Окт 04, 2012 12:22 pm

ау, организаторы)

Текущее время Сб Дек 16, 2017 7:03 am