Совместные покупки в Иваново

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместные покупки в Иваново

sp-ivanovo.forum2х2.ru


    Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия

    Иван Биже
    Иван Биже
    новичок
    новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-08-15

    Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия Empty Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия

    Сообщение  Иван Биже Пт Авг 15, 2014 10:19 pm

    Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!

    Меня зовут Иван Де-Биже, я являюсь владельцем интернет-магазина бижутерии Bije.ru. Я продаю украшения и аксессуары, которые точно понравятся вам и вашим клиентам:

    Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия 21da4cd90cdc

    И это еще не все! Остальные товары вы всегда можете найти в каталоге на сайте Bije.ru.

    Со мной выгодно и приятно сотрудничать, потому что:
    • У меня большой выбор товаровболее 3 000 моделей!
    Бесплатный выбор одной из трех возможных подарочных упаковок к каждому товару:

    Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия 2a982d5ed619

    Для постоянных клиентов дополнительные скидки до 10%!
    • После 4 заказа оптовый порог снижается до 5 тысяч рублей!
    Быстрая доставка по всей России! Минимальный срок доставки в Иваново составляет 2 дня курьером. О всех возможных вариантах доставки вы можете узнать в разделе «Доставка и оплата», просто введя название своего города.
    • Если вы не найдете свою любимую транспортную компанию, скажите мне! Я отправлю той, которой вы захотите!
    • Специально для организаторов СП действует бронь товара на срок до 2 недель: формируйте заказы в течение этого времени, а потом они будут объединены и отправлены вам.
    • Я даю гарантию на свои товары: при возникновении каких-то проблем с украшениями в течение 3 месяцев со дня покупки деньги возвращаются.
    Добровольные сертификаты: вы и ваши клиенты всегда будете уверены в качестве украшений!
    • Предоставляю выгрузку товаров и фото с полным описанием для размещения на форуме СП.
    Весь товар на сайте в наличии.
    Брак почти исключен, но если что, верну все до копейки!
    • У меня гибкие условия сотрудничества, поэтому я уверен, что мы всегда сможем договориться!
    • У меня много положительных отзывов от счастливых клиентов, которые вы можете прочитать в разделе «Контакты».

    Вы можете связаться со мной и моими менеджерами одним из перечисленных способов:
    Адрес сайта: bije.ru
    Телефон: 8 (800) 707 999 7 (с 9 до 21 каждый день без выходных, бесплатно по всей России для городских и мобильных телефонов)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:05 am